Friday, May 27, 2011

Kiyoshi Sakurazuka, Pria Tercantik Di Dunia (Buktikan Sendiri!!)


Cantik bukan? dia itu Cowok bukan Cewek. namanya Kiyoshi Sakurazuka, seorang cosplayer cowok yang tak pernah memakai pakaian cosplay cowok. dia adalah seorang Crrosdrreser. tapi dia bukan MAHO.

Inilah photo dia sama Ceweknya

Bingung kan mana yang cowok? Kiyoshi sebelah kanan, yang baju hitam

Biodatanya
Name: kiyoshi sakurazuka
Real Name :澈樱冢 = Che Ying Zhong (CMIIW)
Birthday : April 4, 1984
Height : 160cm
Weight : 40kg
Blood type : A
Constellation : Aries
Gender : Male
Birthplace : Hunan, China
Graduate : Beijing Institute of Technology

kumpulan fotonya


















Lihat Baik-baik Dadanya Kiyoshi Datar, bukan?








pose cowok alias aslinya




















kalau begini masih keliatan muka cowonya nggak



source:http://www.slowbos.com/showthread.php?t=83845